বরগুনা প্রতিনিধিঃ
কেক কাটা, আলোচনা সভা ও দুঃস্থ শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণের মধ্য দিয়ে বরগুনায় এশিয়ান টিভির নয়ন বছরে পদার্পন অনুষ্ঠান পালিত হয়েছে।
সোমবার বিকেলে এশিয়ান টিভির বরগুনা (দক্ষিণ) প্রতিনিধির সভাপতিত্বে বরগুনা পৌরসভার সভাকক্ষে এ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরগুনার পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর মল্লিক।
বিশেষ অতিথি ছিলেন সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কেএম তারিকুল ইসলাম, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খন্দকার জাকির হোসেন, স্থানীয় দৈনিক দ্বীপাঞ্চল পত্রিকার সম্পাদক মোশাররফ হোসেন ও উন্নয়ন সংগঠন জাগো নারীর নির্বাহী পরিচালক হোসনেয়ারা হাসি, বরগুনা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি জাফর হোসেন হাওলাদার প্রমুখ।
আলোচনায় সভায় বরগুনায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক গণমাধ্যমে সাংবাদিকরা উপস্থিত থেকে শুভেচ্ছা বক্তব্য প্রদান করেণ।
আলোচনানুষ্ঠান শেষে অতিথিবৃন্দ কেক কেটে এশিয়ান টিভির নয় বছরে পদর্পন উদযাপন করেন। পরে শীতার্ত দুঃস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।