1. editor@jagratajanata24.com : editor :
  2. info@holyit.net : jjanata24 :
বান্দরবা‌নে সীমান্ত সড়‌কের কাজ শেষ হ‌লে জেলার নিরাপত্তা নি‌শ্চিত হ‌বে- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী- আসাদুজ্জামান খান - জাগ্রত জনতা ২৪
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
হেড লাইন :

বান্দরবা‌নে সীমান্ত সড়‌কের কাজ শেষ হ‌লে জেলার নিরাপত্তা নি‌শ্চিত হ‌বে- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী- আসাদুজ্জামান খান

  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ১২ বার পঠিত

 

সোহেল কান্তি নাথ, বান্দরবান, প্রতিনিধি:
গনপূর্ত বিভা‌গ (পিড‌বিউডি) ও স্থাপত্য অ‌ধিদপ্তর এর বাস্তবায়‌নে এবং বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের সার্বিক সহ‌যো‌গিতায় ৯ ‌কো‌টি ৪৭ লক্ষ টাকা ব্যয়ে নি‌র্মিত বান্দরবা‌নের থান‌চি থানার ৪তলা ভব‌নের ফলক উ‌ম্মোচন করা হয়েছে।

বৃহষ্পতিবার (১৫ অক্টোবর) সকালে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণাল‌য়ের মন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান এম‌পি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ ফলক উন্মোচন করেন। এসময় বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের ইন্স‌পেক্টর জেনা‌রেল ড. বেনজীর আহ‌মেদ, বি‌পিএম (বার), স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণাল‌য়ের জন‌নিরপত্তা বিভা‌গের সি‌নিয়র স‌চিব মোস্তফা কামাল উ‌দ্দিন, চট্টগ্রাম রে‌ঞ্জের ডিআইজি আ‌নোয়ার হো‌সেন, বি‌পিএম, পি‌পিএম (বার), বান্দরবান জেলা প্রশাসক মোঃ দাউদুল ইসলাম, পু‌লিশ সুপার জে‌রিন আখতারসহ বি‌ভিন্ন অ‌ফি‌সের কর্মকর্তা, পু‌লিশ, স্থানীয় ‌নেতৃবৃন্দ ও সাংবা‌দিকরা উপস্থিত ছিলেন। এরপর অ‌তি‌থিরা থানা ভব‌নের সাম‌নে বৃক্ষরোপন ক‌রেন। প‌রে স্থানীয়‌দের স‌ঙ্গে মত‌বি‌নিময় অনুষ্ঠা‌নে যোগ দেন তি‌নি।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান এমপি বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নি‌র্দে‌শে বান্দরবা‌নের সীমান্ত রক্ষা এবং সীমা‌ন্তে আ‌রো নিরাপত্তা আ‌রো জোরদার করার জন্য থান‌চি থে‌কে লিক‌রির সীমান্ত সড়‌কটি করা হ‌চ্ছে। আমরা আশা কর‌ছি এ সড়ক‌টির কাজ শেষ হলে আ‌রো ইন‌ভেষ্টার আস‌বে, আ‌রো লোকজন পুঁ‌জি বি‌নি‌য়োগ কর‌বেন। তি‌নি আ‌রো ব‌লেন, বান্দরবান খুবই সুন্দর জায়গা। শুধু বান্দরবানই নয়, খাগড়াছ‌ড়ি, রাঙ্গামা‌টিও অ‌নেক সুন্দর জায়গা। পার্বত্য এলাকার মানু‌ষের নিরাপত্তার জন্য যা যা কিছু করার দরকার সবই সরকার কর‌ছে ব‌লেও জানান মন্ত্রী।

এছাড়া বিকা‌লে নির্মানাধীণ সীমান্ত সড়কের বাগলাই নামক ৪ কি‌লো‌মিটার স্থান প‌রিদর্শন কর‌বেন তি‌নি। আগামীকাল শুক্রবার থান‌চির দূর্গম রেমাক্রী এলাকা প‌রিদর্শন ক‌রে বান্দরবান ত্যাগ কর‌বেন তি‌নি।

এ জাতীয় আরো খবর
Developed by